Мофлаксия антибиотик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью 2ой день мофлаксию, после приема препарата чувствую себя не хорощо, тошнота и слабость, это так положено или надо бросить его пить? Прописали при пиелонефрите.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Здравсвуйте, это проявление побочных действий, если состояние нестерпимо стоит обсудить замену антибиотика, исходя из чувствительности к нему бактерий.