Мое состояние вызывают эти потологии?

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор интересует вопрос такой сделал МРАНГИОГРАФИЮ головы И нашли гипоплазию правой позвоночной артерии, нашли отсуствие Аплазия задних соединительных артерий головного мозга, и гипоплазия правого и поперечного синуса, ассиметрия церебральной венозной сети, насколько это опасно или нет, надоело несистемное головокружение каждый день будто душа улетает может быть это из за этого или это нервы виноваты невроз панические атаки? Мрт головного мозга без потологий ВСЕ ХОРОШО, А КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА НАШЛИ, НАРУШЕНИЕ СТАТИКИ ПОЗВОНОЧНИКА, ЧТО СКАЖИТЕ?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 13:39
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»