Модно ли забеременеть при первом разе если не кончил внутрь

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА первый раз, парень проникнул без презерватива и двигался без него некоторое время (около 10-12 толчков), потом надели презерватив и продолжили с ним, но кончил он не внутрь, а в рот после мастурбации. Есть ли возможность забеременеть если у меня были признаки овуляции, но я не уверена что она была(месячные по плану через 2 с половиной недели) перед ПА был только петтинг очень переживаю что могла случайно залететь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-16 16:01
Здравствуйте. К сожалению, полностью исключить беременность невозможно, но вероятность невысокая. Если у вас возникнет задержка, сразу сдайте кровь на ХГЧ. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!