Модно ли забеременеть в семидневный перерыв
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После операции лапораскапия и гистероскопия мне назначили два курса регулона, первый курс пропила но месячных так и нет. Могла ли я забеременеть в 7 дневный перерыв? П. А был 23 и 24февраля, закончила курс 22 февраля
1 ответ
Здравствуйте. Нет. Прием продолжайте по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова