Модно ли забеременеть от анального

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, занимались с девушкой анальным сексом, за неделю до месячных. Половой акт был не защищён была смазка один раз коснулся влагалище. Самоизвержение не было, после секса девушка сходила в душ. Ей 15 лет у неё уже задержка в 11 дней. Подскажите пожалуйста она может быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 06:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Тимур 2020-05-19 10:49
Спасибо, ещё вопрос, а почему у неё такая большая задержка? Но у неё перед месячными за две недели шли выделение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 10:53
Возможно гормональный сбой, пусть делает узи