Мочеполовая система

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, часто хожу в туалет по маленькому, при этом больно. Выделений нет, покраснений тоже. Может ли это быть цестит и что делать, как лечить?. Ещё вопрос: быстро кончаю при половом акте, как решить эту проблему? Надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 22:57
Это могут быть признаки воспаления половой системы, МКБ. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ почек и мочевого пузыря и посетить уролога (андролога)