Мочеиспускание с сгустком

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, хожу в туалет по маленькому и все равно ощущение что хочу ещё. один раз стало больно и вышло вот это (фото прилагаю) . ощущение, что хочется в туалет, не пропадает. Что это может быть, ко врачу только на следующей неделе могу попасть, хотелось бы услышать хотя бы предположения, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-25 14:14
Здравствуйте. Это может быть цистит.
Платная консультация
Алевтина 2019-06-26 15:21
Денис Сергеевич, здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ.

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно сейчас обращаться и какие анализы и обследования нужно пройти.

На сегодня выходят сгустки бежевого цвета, постоянные позывы к мочеиспусканию, но сам процесс не происходит.

Может до похода к врачу есть какие-нибудь обезболивающие?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-26 15:58
К урологу. Сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Можно использовать спазмолитики и препараты из группы НПВС.
Платная консультация
Алевтина 2019-06-26 17:32
Большое спасибо за помощь!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-26 17:36
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.