Мочеиспускание розовое но не болезненно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить за сына. Он на вахте, но говорит что мочится розовым, что нужно пить? Ведь он на вахте в Питерепосоветуйте пожалуйста. Может быть ему таблетки надо попить, надеюсь на Вас. Помогите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Поймите, что не проводится лечение по итернету, тем более без установленного диагноза. Пусть срочно ищет врача. Это может быть очень серъезно