Мочеиспускание, недержание,
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте девушек 21 год, проблем по женский не было, последний месяц мучают частые мочеиспускания, промежуток по времени 20-30 минут, в последние дни Недержание, живот не болит, низ не тянет, проливается по немногу
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.