Моча с кровью, первая помощь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: За последние 3 месяца прошла 3 курса каким-то лекарством от кисты в головном мозгу. Так же лечусь у эндокринолога, что-то не так с сахаром в крови, хотя диабет пока не диагностируют. Пью Ксеникал, Роксеру, Стифимол и Сиофор, диету предписанную соблюдаю очень строго.
Здравствуйте, сегодня с утра возникли позывы к мочеиспусканию, с утра слабые, к вечеру усилились, появилась кровь в моче. Завтра пойду к урологу, но может что-то можно сделать сейчас, чтобы не так стремительно развивалось? Что-то принять или ванночку какую-то сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 19:59
Здравствуйте. Примите монурал 3 г однократно.