Моча появилась боль
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз ожирение 3 стадии
Здравствуйте, Здравствуйте у меня в 2010 году году был простатит. И сегодня при мочеспускание стала болеть головка член именно при мочеспускание моча жёлтая с хороший струёй идёт и бывает такое что я зимой закаляюсь на улице и может такое что я простудил член? Посоветуйте какое лекарство можно по пить что бы хотя бы боль ушла? Болеть головка начинает в начале спускания мочи.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)