Боли ниже головки при вставании член выгибается крючком

Спрашивает: сергей лобанов
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня простатит доброкачественная опухоль 2 раза в год прохожу диспансеризацию у уролога. Сейчас встали новые проблемы. При возбуждение члена появились боли пониже головки и член выгибается крючком из за этого не могу начать и закончить половой акт. А сейчас не попадёшь на приём к врачу из за эпидемии. Помогите советом. С уважением Сергей.
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 13:32
У вас вероятно болезнь Пейрони! Могу провести консультацию по скайпу sexolog64