Множественные укусы в одном месте долго не проходят
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенка 1.5 девочку неделю назад покусали комары. В одном месте на плече было сразу много укусов. Все укусы мазали москитолом после укусов, внутрь зодак стали давать последние 3 дня. Вчера её укусила ещё и мошка, наверное, в ногу. 6амазали все болячки фенистилом. Сегодня укусы на плече выглядят ярче и стали как-будто с каемкой. Что делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.