Множественная миома. Возможно лечение?
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боли в низу живота, менструация стала идти 2 раза в месяц, иногда болят груди. И вообще в последнее время ощущения полной апатии. У меня в 2003 году была внематочная, операция где отрезали две трубы. В 2010 обнаружили миому интестициальный- субсерозный узел 2.4*1,9*2,5. Сейчас у меня по УЗИ множественная миома. Какое лечение вы можете посоветовать?
1 ответ
Добрый день.
Узлы не большие и маловероятно что именно из за них так идут месячные.
Как вариант поставить Мирену, если у вас уже были роды.