Многоплодная, зачатие, КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, необходимо забеременеть в первый месяц отмены ОК (аллерголог порекомендовал зачать в августе, чтобы первый триместр пришелся на осень)
Начиталась, что возможна многоплодная. В роду нет ни двойняшек, ни близнецов. Высока ли вероятность многоплодной? Всегда ли это случается?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 09:25
Здравствуйте. Вероятность есть, но точный процент никто не скажет. Случается это не всегда