Многочисленные тоточное выспание
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, высыпала сыпь в области шеи, плеч, груди и на животе не большая. Температуры нет. Два дня назад было не много бледных точек, а за два дня высапало много. Зуд небольшой. Пью супрастин второй подскажите пожалуйста это аллегория или что-то другое?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, была первая большая бляшка? Накануне болели, переохлаждались?
сделайте еще снимки с разных участков хорошем качестве и при дневном освещении.
По снимкам можно говорить про проявление розового лишая. Будет правильно посетить клинику для подтверждения диагноза.