Многочисленные дырки на легких
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12.07 я проходила флюорографию и томографию легких. На левом легком в верхней доле выявлены многочисленные маленькие дырки, жалоб нет, вредных привычек не имею. С чем это может быть связано? И может ли быть другое заболевание кроме туберкулеза?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-13 21:02
Надо видеть заключение. Это вполне могут быть рубцы.