Много желчи в желудке
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, сделал гастроскипию, выявили гастрит и врач сказал что много желчи в делудке, хотел спросить, какие таблеточки попить можно? Или что делать вообще?) сейчас принимаю: омез, альмагель, панкреатин! !
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Уберите панкреатин, добавьте урсосан 1 к 2 раза в день 21 день и ганатон 1 т 3 раза вдень до еды за 20 мин 14 дней
Платная консультация
Илья 2017-12-21 18:52
А может ли быть такое что из-за желчи, трудно дышать (задыхался) и сжимало с левой стороны? Просто у меня такое есть! После омеза по легче стало, но все же (
Здравствуйте.
1. Желчь не затрудняет дыхание
2. Может быть за счёт заброса желчи в ПЖЖ по протокам.
1. Желчь не затрудняет дыхание