Много цилиндрического эпителия в мазке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастродеуденит, колит.
Здравствуйте, маме 60 лет, сдала мазок на флору, пугает большое количество цилиндрического эпителия в мазке с влагалища и цервикального канала. Везде пишут что это признак развития онкологии. Результаты прикрепила, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, во влагалище у Вас есть воспалительный процесс.