Клетки цилиндрического эпителия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ЖД анемия
Здравствуйте, сегодня получила исследование гинекологического мазка и цитологическое исследование. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Меня озадачило небольшое количество цилиндрического эпителия в мазке. Очень переживаю(
Теги: клетки плоского эпителия в большом количестве в мазке, цилиндрический эпителий в мазке цервикальный канал
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 18:21
Здравствуйте! У вас оба мазка в норме. Не повода для переживаний!
Платная консультация
Виктория 2019-09-16 18:31
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 21:04
Обращайтесь, если возникнут вопросы!