Много сыпи

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, утром пошёл в школу когда пришёл заметил сыпь на груди, спине и на лице также не много на ногах что это может быть? И как от этого избавиться?
Можете помочь раньше их было совсем чуть чуть на груди а теперь почти по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:27
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.