Много слюни

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 11недель беременности, но меня сильно беспокоит слюна, ее очень много особенно после 5 вечера когда немного тошнит, бывает сама эта слюна и провоцирует рвоту! Я мучаюсь уже месяц(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

11 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 23:48
Здравствуйте. У вас ранний токсикоз первого триместра. Все должно закончиться в течении максимум 2-х недель. Если не станет легче, напишите, назначу вам лечение.
Алена 2019-02-03 11:54
Здравствуйте, этому меня уже почти два месяца, не проходит, надеюсь что после 12недель пройдет, осталось 2дня!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 00:16
Будьте здоровы.
Алена 2019-02-20 21:23
Здравствуйте, так и не проходят слюни, я морально уже устала от них, днём бы поспала бы так нет со стаканчиком хожу! Что мне делать подскажите! Уже 15неделя пошла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:25
Здравствуйте. Попробуйте гомеопатию. Препарат пульсатилла используется для лечения обильного слюноотделения. Но при беременности его можно использовать лишь после назначения доктора, особенно на ранних сроках вынашивания плода.
Платная консультация
Алена 2019-02-26 10:49
Здравствуйте, спасибо за ответ! Но у нас на сколько бестолковые врачи, что даже не знаю что это такое! (
Алена 2019-03-07 22:03
Здравствуйте, подскажите Нукс Вомина Кордум можно попробовать? И как их при беременности капать, дозу какую? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-07 22:06
Алена, на сайте есть гомеопат, напишите
Платная консультация
Алена 2019-03-07 22:53
Спасибо, сейчас напишу