Много показателей крови не в норме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала ОАК, прикрепляю фото. Сдала на гормоны ЩЗ, ещё не знаю результат (есть проблемы с щитовидной железной по УЗИ). Подскажите с чем связаны такие показатели и норма ли СОЭ 16. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-27 06:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения. СОЭ- норма.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.