Много лет образование возле уха

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Эту бляшку я помню лет так с 14. Может и раньше была, но я не помню. И спросить не у кого. То есть она уже давно сейчас мне 31 год. Раньше я постоянно ее руками трогала она кровила и шелушилась. Уже много лет не трогаю, она не растёт, не меняется, не шелушится. Подскажите что это может быть. Шрам на ухе это серьга была
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 11:56
Добрый день, по снимку - сально- железистый невус. Подтвердить заключение и удалить можно у дерматолога.