Много лет нет месячных

Спрашивает: oksama
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела узнать, у меня нет месячных уже с 15 лет, первый цикл был в 14 лет, а потом пропали, я лечилась очень много лет, и все бесполезно, мне лечение назначали, пила таблетки, и ничего не помогает, сейчас мне 22 года, может вы подскажите какое лечение может таблетки, помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 12:56
Здравствуйте! Вслепую? Извините, не помогу. Нужно понимать Ваш диагноз, видеть анализы-на гормоны, УЗИ
Платная консультация
oksama 2015-05-14 12:59
Анализы нормальные говорили врачи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:28
По "говорили врачи"-диагнозы не ставятся, извините