Много крови после повреждения девственноой плевры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недаано повредила плеву по собственной неакуратности(подмывалась в тазике, нога поскользнулась и палец соответственно тоже). Маме пока ничего не говорила, боюсь, но больше преобладает стыд.
Уже 4 день кровь идет кругыми часами. При этом кровь идет с какими-то комками.
За час выходит много крови, вся прокладка становится красной, без сухого места. Можете ли вы сказать это нормально, что так много крови? Я понимаю, что надо сходить на очный осмотр, но нет возможности. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-04 12:07
Здравствуйте. Нет, это не норма. Нужно к врачу на прием очно