Мнительность

Спрашивает: Неллечка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я с детства мнительная и эмоциональная. Недавно я заболела. Была у терапевта, поставили диагноз гастрит. Сдала анализы общий анализ крови, мочи и биохимический анализ. Всё в норме. Через 2 недели на языке жёлтый налёт и сыпь на спине мелкая красная. Вот я с интернета всё вычитала и все переживаю, что у меня венерические инфекционные болезни. Почти месяц назад был у меня незащищённый секс. На завтра записалась на приём и к терапевту и к инфекционисту. Вдруг положительный выйдет я не переживу. Так мне плохо)
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-18 14:26
Здравствуйте.
Попросите кого-нибудь пойти в поликлинику с Вами.
Так же перестаньте читать ужастики в интернете и начните работать со своей тревогой.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Неллечка 2017-04-18 14:47
Спасибо вам большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-18 15:42
Скорейшего Вам возвращения в норму!