Мне приснится неприятные сни

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно ваше помощ. Когда Я сплю ночью нахожусь в сознании, но не могу двигаться или говорить. Чувствую присутствие другого человека в комнате. Ощущение, будто кто-то или что-то давит на грудь, душит ее, тянет вниз. Я испытываю сильный страх. Пожалуйста ответьте мне???? что мне делать. Я почти каждый ночь. Могу ли умереть. Или что мне делать я очень боюсь. Пожалуйста. Спасибо вам за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-05 21:24
Здравствуйте, Роза!

Нет, умереть от этого нельзя. А вот в происходящем с Вами нужно разобраться.

Но по переписке этого не сделать.

Вам нужно обсудить своё состояние, пообщавшись с врачом психотерапевтом или психиатром.