Мне плохо. Моя жизнь в опасности
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня беспокоит частая тревога и сильная дрожь в руках. Участились также головные боли. Слышу голоса. Также есть царапины на руках вследствии голосов. Помогите. Я не знаю что делать. Подскажите.
9 ответов
Здравствуйте, Аня!
Вам нужно обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром.
Вы можете сделать это, обратившись в ПНД по месту жительства или к частнопрактикующему специалисту.
Ещё, как вариант, получение консультации удаленно онлайн.
Эта беседа позволить понять суть происходящего с Вами и определить пути решения проблемы.
Не затягивайте! Чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!
Платная консультация
Аня Мешает то что у нас редко появляется психиатр. И последний психиатр мне не поверил что я слышу голоса