Мне очень страшно то что это правда

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, это правда то что когда лишился детствиницы то титьки не растут ну расстут ну очень медленно ну это мои родственники сказали мне. Ну я очень боюсь то что они медленно растут спасибо за ранние
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-30 11:08
Здравствуйте. Думаю с данным вопросом Вам нужно обратится к детскому гинекологу для очного осмотра, и если будут нарушения в развитии, доктор вам подробно всё объяснит.