Мне очень страшно что тошнота никогда не пройдет

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор вы меня изение что я вам без конца пишу очень хочу знать ваше мнение мне уже второй врач сказал что нужно смирится с тошнотой что ничего мне не поможет что она будет всю жизень тогда зачем нужна эта жизень? Я и так хотела совершить суицид но не получилось меня трясет неужели это ПРАВДА? ????????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 20:57
Здравствуйте, Марина. Хватит уже терпеть свой невроз и депрессию, пора начинать лечение! Обратитесь очно к психиатру-психотерапевту очно. Заочные советы Вам не помогают.
Тошнота уйдет без следа, как только Вы начнете меня свои условия жизни к лучшему. Но не один психиатр не сможет сделать это за Вас. Начните хотя бы что-то делать для этого. Найдите такую же женщину, с кт сможете снять комнату, получится недорого.