Мне очень грустно
Спрашивает: АлинаАлиночка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, С мужем два года вместе, с каждым днём я вижу, что ему я становлюсь не интересной, он говорит мне весь этот быт приелся, говорит я раньше такой счастливый был когда тебя встретил, а сейчас так устал от всего. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы с мужем опустились в скуку. Нужно бежать к специалисту и пытаться вдохнуть энергию и динамику в ваши семейные отношения.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужа.