Мне никто не может помочь, помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на моей коже стали появляться странные болячки, сначала было похожа будто на месте отмерла кожа, после она слезает р образуется болячка которая болит, сочится. Они не большие в размерах, но их уже три. Они стали появляться недавно, я не принимал никаких таблеток и ничего подобного и у меня нет никаких заболеваний, недавно сдавал анализы в местной больнице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-13 20:28
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите высыпания, местно можно обрабатывать фукорцином и наносить крем бактробан - дважды в день. Необходимо решать вопрос о приёме антибиотика - это можно решить только на очном приёме.