Как помочь коже?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте. У меня комбинированная, проблемная кожа, раз в 1-2 дня появляются мелкие прыщики. Также у меня хронический гастрит. Походы к дерматологам не дали результатов. А неделю назад стало творится что-то странное, уход не меняла, гастрит не беспокоит, на диете, но каждый день стали появляться красные пятна, которые затем превращаются в прыщики, кожа зудит и в тех местах, в которых зуд, с 99% появляется прыщик. Как остановить высыпания и помочь коже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-03 22:45
Здравствуйте, Екатерина.
Рекомендую обратиться для начала к гинекологу для проведения УЗИ и сдачи половых гормонов.