Мирена и тромбоз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли гормональная спираль Мирена вызвать тромбофлебит или флеботромбоз? Можно ли устанавливать спираль, если гиперплазия эндометрия, и был тромбоз поверхностных вен
1 ответ
Добрый день, при гиперплазии эндометрия, ВМС Мирена и показана, на счёт установки в Вашем случае нужно подходить индивидуально, для начала сдайте коагулограмму.