Мирамистин при беременности наружно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли отрабатывать наружно ссадины, порезы во время бритья мирамистином спреем в период беременности(19 недель) на регулярной основе(раз в несколько дней, по необходимости) или лучше какой-то другой антисептик?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-18 22:35
Здравствуйте, Анастасия!

Да, можно! Можно использовать местно при беременности и лактации.
Анастасия 2021-11-19 08:30
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-19 09:50
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!