Миомаматочный узел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астено невротическая реакция вегетативное растройство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала УЗИ поставили миомаматочный узе 24мм и незначительную жидкость! Очень переживаю! Прилагаю УЗИ и анализы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 09:50
Здравствуйте! Миома небольшая. Жидкость в норме может быть связанна с воспалением