Миома? Состояние после резекции прямой кишки

Спрашивает: Марфа алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: При онкологии кишечника в 2020 выводилась стома, рак 1 ст. 3 кл. Группа. но через 6 мес, поставили все обратно. Чувствую постоянный дискомфорт. 2 мес. Тому назад колоноскопист не обнаружил каких-либо изменений. Канцероэмбринальный антиген 1.9 нг/Мл. СА 19-9 рез.42.55, вместо 39.
Здравствуйте, мне 75 лет. У меня обнаружили в передней стенке матки интерстиальный узел 20х16, матка в положении аниефлексио. Надо ли его удалять или просто следить. Спасибо, с уважением лудикова
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать в динамике через 3 месяца узи. Если миома будет расти, то ее лучше удалить.