Миома матки и тонус на раннем сроке
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 27 лет
Дата последней менструации 16.04.21
Сегодня была на узи, фото прилагаю
1. Нашли Миому, на сколько это опасно? Реально ли выносить ребёнка
2. Размер КТР соответсвует ли сроку?
3. Поставили тонус, опасно ли это?
Пью дюфастон и магнерот
Сегодня ещё назначили свет папаверин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-23 14:43
Добрый день, 1) миома очень маленькая, ничего не нужно с ней делать. По УЗИ у вас есть угроза прерывания беременности; 2) отклонений нет; 3) да, у Вас из-за тонуса есть угроза прерывания беременности.
Наталия 2021-05-23 15:20
А что делать при угрозе?
Пью дюфастон
Магнерот
И свечи папаверин на ночь
На сколько это опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 08:03
Здравствуйте! Все необходимое вы уже делаете