Миома и индинол
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 месяца назад мне поставили диагноз эндометриоз. Пролечилась. Пила индинол, дюфастон 3 месяца и свечи в начале курса. После пошла на УЗИ провериться как прошло лечение. Теперь у меня нашли миому. Вот теперь главный вопрос-может ли появиться миома, если я пила индинол? Ведь индинол противоопухолевый.Спасибо за внимание!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, не увидели раньше. И к слову, Индинол-не такой уж и сильный "противоопухолевый" препарат.