Миома 5 мм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! На недавнем обследовании УЗИ врач еле-еле обнаружила у меня миому 5 мм. Это серьезно? Как действовать? Спасибо!
Теги: миома 5 мм, миома 5 мм что делать, миома 5мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 13:20
Здравствуйте! Никак. Спокойно жить-миоматозные узлы до 3-4 см не оперируются. П. С. Формулировка "еле-еле обнаружила" меня вообще порадовала:) Вы что имеете в виду?
Платная консультация
Марина 2014-01-25 14:11
Она долго там крутила, сначала подумала, что сосудик вроде. Со всех углов смотрела, смотрела, и в последний момент нашла миомку) сама не ожидала она.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 15:41
Может, это и не миома, раз долго искала:) Так что живите спокойно