Миома

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, миома. Два узла. Последнее время очень поправилась. (стояла мирена разнесло до90кг, убрали. За пол года скинула18.) сейчас вешу80. скачки бешенные. То76, а через день81. живот болит только после месячных. Такая боль будто надорвалась. И мазня. Задень до и четыре дня после месячных. И поправляюсь, простите, в попе и животе. Со стороны как будто воздушный шар проглотила.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 15:17
Добрый день.
Чтобы вам что то подсказать мне надо видеть ваши анализы или хотя бы подробно ваше питание в течении дня.