Миокардит и сердце

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи доктор, скажите пожалуйста Диффузные изменения в миокарде левого желудочка (это Миокардит?) как его лечить? И ещё у меня почти всегда холодные руки и ноги, такого раньше не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте нет это не миокардит, это может быть связано со снижением гемоглобина, патологией щитовидки, просто быть на нервной почве, это не опасно, лечения не требует
Платная консультация
Бэла 2022-01-19 12:04
Спасибо большое, вы всегда отвечаете, уделяете внимание свое, огромное спасибо вам.