Миокардиодистрофия, лечить?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. По экг мне поставили миокардиодистрофию. Скажите пожалуйста может принимать рибоксин? Он безвреден? Может помочь? И в какой дозе его пить? Или что-то другое? Что может помочь?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Здравствуйте Александра, рибоксин и безвреден и на мой взгляд бесполезен, лучше в таком случае принимать предуктал по 80 мг в сутки 3 месяца
Платная консультация
Александра 2021-04-18 10:16
Плохая кардиограмма? С моей экг мне нужен предуктал? Он поможет нормализовать экг?
Я читала, что он экстрасистолы делает.
На ЭКГ изменения по типу нарушения обмена веществ в миокарде, при этом хорошо помогает предуктал, назначаю его много лет, и на нарушения ритма никто не жаловался
Платная консультация
Александра Давление он не понижает? Я гипотоник. Спасибо. Пропить его 3 месяца и переделать ЭКГ верно?
Нет Александра на давление он не влияет, ЭКГ в динамике сделайте через 3 месяца