Минустрация

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день уважаемый доктор у меня вопрос такая у меня месяць назад в минустральном цикле был 1 день задержка а в этом месяце 5 дней раньше не когда такого не было что это значить жду вашего ответа заранье Огромное спасибо.
Теги: минустрация девушек, порно минустрация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:27
Здравствуйте!Задержка до 10 дней возможна и без особых на то причин. Потому у Вас 1-5 дней-это не повод паниковать
Платная консультация
Соня 2014-08-06 16:25
У меня в этом месяце нет задержки наоборот 5 дней раньше в том месяце 10 07 2014 а в этом месяце 5 08 2014 даже если раньше на 5 дней это нечего ? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 16:28
Нет, абсолютно не проблема. Задержки-раннее начало в пределах 10 дней не проблема