Минопауза или что?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома матки остихондроз. Узел щитовидки.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меся, ных нет пока груди не болят, кажется что не. Будет уже, 2месяца нет, раньше долго лелись, и часто, есть миома растёт быстро, Не давно болели груди постоянно на бухали перед месячных кололи щепали, проверялась, есть остихондроз кололи тоже не понятно, сейчпс ни каких симптомов, кроме заболело слева где сордце, как раз столько времени, меся, чных нет, зато заболело слева. И спина. Скажите что мне можно пропить для востановления гормонального баланса? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 15:37
Добрый день.
Вероятнее всего у вас начинается менопауза.
Можно попробовать фемостон 1/10
Платная консультация
Эля 2021-10-20 16:37
Здравствуйте, я знаю но я наверно попробую не гормональный препорат. Там много побочек. И мне надо объяснить, почему у меня резко перестали, и стало болеть слева,. До этого они лелись потом я крапивой останавливала, они стали нармально, сейчас что? У меня ни каких прилевов нет, перепады настроения есть канечно, бессонница. Подавленость настроения,. Пойду генекологу, досвидание.