Мини на 7-8 неделе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу сделать мини аборт, но срок уже 7-8 неделя, можно ли мне сделать такой аборт, и посоветуйте метод контрацепции кроме гормональный таблеток, я их принимал 12 лет, может спираль поставить?
1 ответ
Добрый вечер, таблетированый аборт можно будет сделать до 9 недель, да, можно будет спираль.