Минет от женщины

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был оральный секс делали минет. Много ли чего опасного можно подцепить с ротовой полости женщины? Вич, сифилис, гепатит б и с отрицателен после 2х месяцев после контакта и через кокое время эти инфекции полностью исключаются?
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-07 09:43
Могут передаваться практически все инфекции. Вич нужно говорить через пол года
Платная консультация
Михаил 2021-04-08 10:42
На что сдать надо?