Вич через грязные руки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, вопрос может показаться вам несколько странным. Скажите пожалуйста возможно ли заражение какой либо инфекцей (например вич или любым другим зппп) при мастурбации грязными руками (после улицы, денег и тд)?
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-02 12:07
ВИЧ нет, а вот многими инфекциями и вирусами можно
Платная консультация
Илья 2020-09-02 12:11
А если просто коснуться оголенной головки грязными руками? И это было примерно месяца четыре назад. Сейчас все нормально. Нужно ли сдавать анализы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-02 12:33
Если не беспокоит-можно не сдавать
Платная консультация
Илья 2020-09-02 12:36
Спасибо большое за консультацию