Миненгомиелит лечение

Спрашивает: Виталик Ахмадеев
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, есть шанс вылечить миненгомиелит и встать на ноги. Болеем 8лет нам 34 на фоне сепсиса развился. Началось все с того что начали ненадолго отказывать ноги в один момент вообще встать несмогла. Щас нечувствую нижнюю часть тела практически по грудь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 15:06
Виталик Ахмадеев! Пациенты с таким диагнозом, который появился как осложнение Сесиса, находятся на учете у врача невропатолога. Они оформляют группу инвалидности пациенту. 2 раза в год пациенты получают медикаментозное лечение в условия неврологического стационара. На дому пациента наблюдает врач терапевт. Можете ваш вопрос еще адресовать врачу невропатологу на этом сайте. Так заболевание нервной системе - Миелит относится к области их лечения. Всего доброго.